euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 24, 2018 9:52:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras Art Déco nogueira pernas frontais gomadas, assentos e costas estofadas portuguesas séc. XX (2º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 47 x 50 cm