euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Conjunto de cinco cadeiras estilo Luís XV mogno com entalhamentos assentos e costas em palhinha portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 48 x 46 cm