euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 24, 2018 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno tampo folheado a raiz de nogueira «olho-de-perdiz» e outras madeiras europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, falta das tábuas de extensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 129 x 98,5 cm