euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador de cómoda com espelho mogno e folheado de mogno aplicações de latão português séc. XIX (2º quartel) faltas no folheado da gaveta, algumas aplicações posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 50,5 x 24,5 cm