euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária com pequeno alçado romântica mogno e folheado de mogno interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 83,5 x 49,6 cm