euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 24, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Arca com base madeira exótica, ferragens em latão base em madeira entalhada pintada a vermelho e dourado, pés de «garra-e-bola» Chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 133,5 x 65,5 cm