euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Étagère de suspensão Napoleão III marchetaria de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras aplicações em bronze relevado francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm