euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 24, 2018 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante de canto com armário na base nogueira e folheado de raiz de nogueira puxadores em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 75 x 58 cm