euro_symbol€ 240Valor base
doneJun 24, 2018 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário madeira entalhada, marmoreada e dourada portas com painéis em madeira entalhada e dourada português adaptação do séc. XX com partes antigas restauros na pintura e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (armário) 147 x 134 x 50 cm