euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de seis cadeiras castanho, testeiras recortadas e vazadas assento e costas em couro com pregaria portuguesas séc. XX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 47 x 38 cm