euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2018 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária romântica mogno e outras madeiras, tampo em couro verde com ferros dourados pernas torneadas e gomadas, pés com rodízios portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 122,5 x 103,5 cm