euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Toucador romântico mogno e folheado de raiz de mogno colunas laterais torneadas, tampo em mármore Português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 99 x 52 cm