euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 24, 2018 9:25:01 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Cómoda victoriana mogno e folheado de mogno puxadores torneados inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 107 x 53 cm