euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 24, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Bufete pau-santo, ferragens em metal amarelo pernas e travejamento torneados português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 91,5 x 56,5 cm