euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 17, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Miniaturas de sanitários faiança da Fábrica de Sacavém decorações monocroma a branco, composto por duas sanitas, lavatório, bidé e duas banheiras Portuguesas séc. XX cabelos e pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 17 x 7,5 (banheira) cm