euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 17, 2018 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 Sem título par de aguarelas sobre papel assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 20 x 16 cm