euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 17, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
SÉRGIO TELLES - NASC. 1936 Sem título óleo sobre cartão assinado e datado do Minho - 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 18,5 cm