euro_symbol€ 175Valor base
doneJun 17, 2018 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"La Saint Vierge" e "La Adoration des Bergers" par de gravuras sobre papel, segundo originais de Rafael (1483-1520) e Giulio Romano (1499-1546) francesas séc. XVIII manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 34 cm