euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 17, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Quatro dalmáticas, uma casula e onze estolões seda beje adamascada decorações diversas, bordados a fio de prata dourada portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (dalmática) 100,5 x 135 cm