euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 17, 2018 9:13:49 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Anjos ajoelhados segurando cornucópias par de esculturas em granito portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 e 38 cm