euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 17, 2018 9:12:41 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de mísulas estilo D. Maria madeira entalhada, marmoreada e dourada portuguesas séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 35 x 25 cm