euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 17, 2018 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Lote de três caixas porcelana, esmalte e âmbar decorações diversas europeus séc. XIX e XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos uma caixa marcada Vista Alegre Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 x 6 cm