euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 17, 2018 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Molheira com rechaud metal prateado, cabo em massa europeia séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rechaud) 7,5 x 12,5; (molheira) 5 x 20 x 11,5 cm