euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 17, 2018 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" Irão séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 315 x 196 cm