euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 17, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de apliques de dois lumes com espelho casquinha decoração gomada europeus séc. XX algum desgaste na casquinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 33 x 15 cm