euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 17, 2018 9:55:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho com apliques de dois lumes ao gosto Luis XVI moldura em madeira entalhada e dourada apliques em bronze, europeu séc. XIX apliques posteriores, desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 87 cm