euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 17, 2018 9:49:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de três lumes porcelana decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo azul, montagens em bronze relevado "Flores" italianos séc. XIX (2ª metade) marcados MASONI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm