euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 17, 2018 9:42:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Don Egas Gomes de Sousa" e "Andrés de Sousa 2º" (1) duas gravuras a negro sobre papel emolduras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 20 cm Notas: ambas as gravuras ilustram a obra de PE. MANUEL MOREIRA DE SOUSA - SÉC. XVII/XVIII "Colecção dos retratos dos sucessivos Senhores da Casa de Sousa da obra THEATRO | HISTORICO, | GENEALOGICO, | PANEGYRICO: | ERIGIDO | a la Immortalidad da la Excelentissima Casa | DE SOUSA.- Paris: en la Emprenta Real, por Juan Anisson, 1694".