euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 17, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Real Praça do Commercio de Lisboa" gravura sobre papel portuguesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos, papel manchado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 41 cm