euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 17, 2018 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Parte de serviço de copos vidro composto por 4 garrafas com tampa, jarro com pega, 12 copos de água, 12 copos de vinho tinto, 13 copos de vinho branco, 8 cálices de licor, 9 cálices de vinho do porto e 9 taças de champanhe europeu séc. XX 3 copos de água, 1 copo de vinho tinto, 2 taças de champanhe, 2 cálices de licor e 1 cálice de vinho do porto com esbeiçadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 (garrafa) cm