euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 17, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Três copos diversos de pé alto vidro relevado Europeus séc. XIX/XX pequeno desgaste no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 (o maior) cm