euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 17, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Garrafa cristal «rubi» decoração gravada a dourado "Flores", tampa em cristal incolor europeia séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm