euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 17, 2018 9:26:44 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Prato grande faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Postas de peixe e talheres" português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm