euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 11, 2018 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casaco a 3/4 camurça creme aperta à frente com três botões forrados do mesmo material séc. XX sinais de uso etiqueta: JON TORREMOLINOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 88 cm, larg. omb. 48,5 cm, comp. manga 57 cm