euro_symbol€ 45Valor base
doneJun 11, 2018 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido DOLCE & GABBANA lã corte a direito, decote em "V", mangas cavas Italiano pequeno desgaste na frente, sinais de uso etiqueta: DOLCE & GABBANA MADE IN ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 97 cm; larg. peito 84 cm; larg. cint. 72 cm