chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 11, 2018 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carteira KARL LAGERFELD pele preta envernizada fecho e pega em metal dourado francesa sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. (total) 31,5 cm; larg. 30,5 cm; profundidade 7 cm