Leilão Online de Moda
Inicia 5 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 11 de Junho a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 500Valor base

doneJun 11, 2018 9:00:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

1 chevron_rightLote seguinte

Carteira KARL LAGERFELD pele preta envernizada fecho e pega em metal dourado francesa sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. (total) 31,5 cm; larg. 30,5 cm; profundidade 7 cm