euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 10, 2018 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de candelabros de dois lumes vidro de Murano rosa e incolor com decoração a dourado "Golfinhos" italianos séc. XX pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm