euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 10, 2018 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Paisagem com lago aguarela sobre papel assinada R. CHARMAISON (provavelmente Raymond-Louis Charmaison - 1876-1955) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 cm