euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Salinas aguarela sobre papel assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31 cm