euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cavalos óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX restaurado e reentelado assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 63,5 cm