euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 10, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Paisagem com figuras junto a lago óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 57 cm