euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 10, 2018 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Natureza morta - cebolas óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 90 cm