euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cabeça de Cristo óleo sobre tela escola europeia séc. XVII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 X 28 cm