euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Garniture pequena estilo Luís XV mármore e metal relevado e dourado mostrador em esmalte, escape de balanço, autonomia de oito dias europeu séc. XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos marcado J.N. CUNHA LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 23 cm