euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 10, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Parte de serviço de mesa loiça pó-de-pedra decoração a azul "Paisagem oriental", composto por terrina, terrina pequena com travessa, duas travessas, seis pratos rasos, quatro pratos de sopa, três pratos de fruta e dois de doce inglês séc. XIX (2ª metade) restauros, desgaste, faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 20 cm