euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 10, 2018 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Duas escalfetas cobre, cabos em madeira e ferro decoração vazada europeias séc. XIX/XX amolgadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 110 cm