euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de sete lumes metal relevado e dourado pingentes em vidro franceses séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 cm