euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 10, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Par de chenets estilo Luís XVI bronze decoração cinzelada e dourada "Leoas" franceses séc. XIX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 x 10 cm