euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Bataille D'Esling" e "Le Matin de la Bataille D'Austerlitz" duas gravuras aguareladas sobre papel segundo original de Naudet francesas séc. XIX manchas de humidade, uma com pequenos restauros abertas por Charon Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 51 cm