euro_symbol€ 175Valor base
doneJun 10, 2018 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duelos e cavaleiros par de guaches com aguada sobre papel escola francesa séc. XIX um com rasgão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 46 cm Notas: Colecção Particular - Estoril